Как расторгнуть договор на оказание косметологических услуг с кредитом в салоне красоты?

• г. Дмитров

Я сегодня заключила договор на оказание косметологических услуг в салоне красоты с кредитом в банке на 23 месяца. Смогу ли я расторгнуть договор досрочно? Нужно ли выплачивать всю сумму (почти 100 тыс. руб), т.к.на спа процедуры я еще не ходила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Расторгнуть можно. Необходимо писать мотивированную претензию как можно скорее.