Меня остановили сотрудники ДПС, но они не могут подтвердить мои нарушения - видеофиксация отсутствует

• г. Воронеж

Меня зовут Владимир, сегодня меня остановили сотрудники дпс сказали что я нарушил пдд так как пересек сплошную линию и выезд на встречу транспортному движению, но я правил не нарушал, видеофиксация у них отсутствует, составили протокол ст 12 15 ч 4

Ответы на вопрос (2):

Прилагайте данные видеорегистратора

Здравствуйте.Защищайте свои Права в суде,ищите доказательства: видео, свидетели и т.д.