Не получила документы о закрытии ИП после подачи заявления в 2013 году - является ли ИП закрытым?

• г. Вологда

Я подала на закрвъытие ИП в 2013 году но документы о закрытии так и неполучила до сих пор не было возможности считается ли ИП уже закрытым.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговою

Если вы указывали, что документы должны быть высланы вам почтой, то они высылаются заказным письмом.

при неполучении документы возвращаются в налоговую и хранятся там.