Перечень документов на замену паспорта в УФМС Самары - требуются ли справка с места жительства и свидетельство о рождении?

• г. Самара

На сайтах разных УФМС разный перечень документов на замену паспорта. Нужна ли справка с места жительства и свидетельство о рождении? Документы подаю по месту прописки. Самара.

Ответы на вопрос (4):

Возьмите справку лишней не будет.

да, свидетельство о рождении необходимо; справка - будет устанавливать, что в настоящее время мы зарегистрированы по данному адресу

А свидетельство?

Свидетельство о рождении потребуется обязательно.