Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сколько сейчас штраф за то, что нет регистрации московской?

вопрос №67876
прочитан 95 раз
Оцените вопрос

Смотрите Статью 19.15. Кодекса об админ правонарушениях:

"Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации

1. Проживание или пребывание гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

влечет предупреждение или наложение админнистративного штрафа в размере до одного минимального размера оплаты труда". (1 МРОТ сегодня = 100 рублей).

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X