Метровый штраф - оплачивать 2.500 рублей или двойную сумму после 2-х месяцев?

• г. Верея

Штраф в метро. Оштрафовали на 2.500 р. Прошло более 2-х месяцев, но сообщения от судебных приставов не было. Мне нужно оплачивать штраф на сумму 2.500 рублей, или, так как прошло уже более 2-х месяцев, двойную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Исполните постановление о назначении вам административного наказания и известите орган вам его на значивший