нет возможности оплачивать кредит, с момента как его брали прошло 5 месяцев, можно ли его вернуть?

• г. Самара

Нет возможности оплачивать кредит, с момента как его брали прошло 5 месяцев, можно ли его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть денежные средства, полученные по кредитному договору (договору займа) Вы, как заемщик вправе в любое время, но с уплатой процентов за пользование денежными средствами за фактическое время пользования кредитными (заемными) средствами