Как взыскать страховую выплату в случае страхового случая, не указанного в договоре кредита и без информации о страховой компании

• г. Нижневартовск

Взял кредит 300 тыс. в СКБ банке. Заплатил 10 тыс. страховой премии (10 платежек). В договоре кредитном ни слова о страховании. Даже не знаю какая именно страхования компания. В платежке на банк получатель Филиал Московский СКБ банк указано прием наличных средств с целью перечисления страховой премии. В феврале попал в аварию, дали 2 группу инвалидности. Как теперь взыскать деньги (страховой случай наступил). И вообще можно ли вэтом случае получить страховку ведь договор о страховке не подписывал, не получал копию. И даже не заню какая страховая компания. Кто будет в этом случае ответчиком? Можно ли и как взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте какая страховая и почему нет договора.