Проблемы с получением денег по судебному приказу на алименты - что делать?

• г. Челябинск

Подавала на алименты, трое детей. Получив судебный приказ, обратилась к приставам. Там мне посоветовали самой отнести этот приказ на работу мужа, якобы так будет лучше и быстрее. Но теперь получить деньги - огромная проблема. Через месяц оказалось, что предприятие не может переводить деньги на мой счет, это очень сложно, получать я их должна только в бухгалтерии. А в бухгалтерии теперь мне отказывают в выплате, мотивируя тем, что в кассе нет денег. Что мне можно предпринять в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Всеже обратитесь к приставам. Тогда Вам не придется ходить в бухгалтерию и т.д., а за неисполнение судебного приказа приставы могут привлечь администрацию к административной ответственности