Можно сформулировать следующий заголовок - Местная администрация требует заключить договор на вывоз ТБО, но я не являюсь постоянным жителем - насколько правомерно их требование?

• г. Санкт-Петербург

Местная администрация муниципального образования Лопухинское сельское поселение Ломоносовского р-на Ленинградской обл. требует от меня срочного заключения договора с организацией на вывоз твердых бытовых отходов, грозит штрафом в размере 2000 рублей, насколько она правомочна это сделать. Я там постоянно непроживаю, только как дачник и все отходы вывожу самостоятельно в город где и оплачиваю данную услугу.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут через суд обязать заключить данный договор