11.08 г. у меня состоялся суд первой инстанции по гражданскому делу

• г. Салехард

12.11.08 г. у меня состоялся суд первой инстанции по гражданскому делу, была оглашена резолютивная часть а полное решение должны были вручить 17.11.08 г.

17.11.08 г. я подал кассационную жалобу, однако до настоящего времени (01.12.08 г.) решение я так и не получил на руки. Так вот повлияет ли это обстоятельство на поданную мной кассационную жалобу, т.е. могут ли ее приостановить или оставить без движения.

Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий! Жалоба может быть оставлена судом без движения, если она подана с нарушением статей 336-340 ГПК РФ. С получением мотивированного решения Вы можете подать дополнения к кассационной жалобе.