Несправедливое взыскание - после года без просрочек, мне пришло письмо о штрафе в 26 тысяч рублей

• г. Темрюк

Год назад у меня была просрочка по кредиту, мне звонили, я оплатил и в течении года не было ни одной просрочки, плачу больше чем нужно но неделю назад пришло письмо что я должен заплатить пеню 26 т рублей задолженности, до сих пор ни звонка ни смс нет, в письме не указан даже телефон с кем я должен созвониться, написанно в случае не уплаты передадут коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в отделение банка и уточните данную информацию.