Конфликт между страховой компанией и банком - Как заморозить выплаты кредита, пока страховая не выплатит компенсацию за угнанное авто?

• г. Екатеринбург

Угнали мой авто. Имеется страховка КАСКО. Авто еще в кредите. Обратился в полицию и получил постановление о возбуждении уголовного дела по статье угон. Со всеми документами обратился в страховую компанию по каско с заявлением об угоне. Страховая документы приняла, но по истечению 20 дней ни оплачивают страховую компенсацию. Тем времен банк требует с меня оплаты кредита за авто. Получается страховая не оплачивает за угнанный авто а банке требует оплаты кредита. Можно ли заморозить выплаты в банк пока страховая мне не оплатит за угнанный авто?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя, причём здесь банк? Банк выполнил свои условия по договору кредитования.