Права банка в случае завышенной зарплаты в справке при оформлении ипотеки - можно ли обратиться в налоговую?

• г. Барнаул

Беру ипотеку, в справке по форме банка указана завышенная зарплата. Может ли банк обратиться в налоговую, есть ли у банка такие права?

Ответы на вопрос (2):

ДА, служба безопасности МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ.

УДАЧИ ВАМ

Да может, кроме того в случае неисполнения обязанностей, в Ваших действиях усматриваются признаки состава преступления предусмотренного ст.159 УК.