Правильно ли это и не будет ли этот член кооператива являться единственным владельцем общего газового хозяйства кооператива?

• г. Сочи

Наш некоммерческий гаражный кооператив подключается к природному газу. Оформление, по совету спецов, ведется на 1 бокс и на конкретного человека. Остальные 50 боксов будут подключаться через него. Правильно ли это и не будет ли этот член кооператива являться единственным владельцем общего газового хозяйства кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Павел Юрьевич! Все будет зависеть от того, как все члены гаражного кооператива оформите договор на подключение к природному газу.