Возможно ли использовать девичью фамилию в действительном паспорте при поездке в Египет?

• г. Ульяновск

Могу ли я лететь в Египет с действительным паспортом и девичьей фамилией? На данный момент на границе могут узнать, что в российском у меня уже другая?

Ответы на вопрос (1):

просто не берите с собой рф паспорт.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Планирую лететь за границу, загранпаспорт не меняла после замужества. На портале госуслуг ввела данные паспорта с девичьей фамилией, сертификат соответствует паспорту. Могут ли быть проблемы при пересечении границы?

Если я украинка осенью 14 года вышла замуж за русского, фамилию взяла мужа. Остается ли действительным мой загранпаспорт с девичьей фамилией, если я решу летом ехать за границу в Турцию или Египет? Могу я по нему ехать?

Планируем с мужем лететь в молдавию. Российский загран паспорт у меня на девичью фамилию (действителен до 2018 года, выдан был в посольстве Молдовы). В России вышла замуж 25 апреля 2015 года и получила внутренний паспорт с новой фамилией 9 июля 2015 года. Лететь планируем в октябре. Билеты уже куплены (на загран паспорт с девичьей фамилией). Могут ли у меня возникнуть проблемы с пересечением границы на паспортном контроле в аэропорту?

Могу ли я поехать в Турцию по загранику с девичьей фамилией., если в российском паспорте сменила фамилию в 2015 году? Могут ли быть проблемы на границе?

Хотелось бы узнать у моей знакомой есть 2 паспорта азербайджан и россия теперь она хочет пересечь границу с российским паспортом а приезжала в россию с азербайджанским паспортом год назад могут ли быть у нее проблемы на границе при пресеченнии границы с российским паспортом.

Нужно срочно лететь с Украины в Казахстан, паспорт под девичьей фамилией, нужно ли менять паспорт на фамилию мужа или можно лететь с этим паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Месяц назад вышла замуж, изменила фамилию. Загран паспорт не успела поменять, могу ли я выехать за границу в египет с девечьей фамилией? Русский паспорт на замене.

6 августа свадьба, а 8 мы летим за границу, можно ли лететь с девичьей фамилией по старому паспорту.

У меня открытая шенгенская виза в загран паспорте с девичьей фамилией, авиа билеты куплены на загранпаспорт со старой фамилией. Российский паспорт уже с новой фамилией (после замужества). Собираюсь скоро лететь в Нидерланды. Могут ли возникнуть проблемы с вьездом и выездом?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение