У меня задолженность в двух банках. В одном банке снимают 50% з/п.По второму кредиту будет суд, что мне грозит?

• г. Москва

У меня задолжность в двух банках. В одном банке снимают 50% з/п.По второму кредиту будет суд, что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Больше 50 процентов дохода не взыщут

Пени и штрафы снижайте в суде применением ст333 гк рф

Это лучший ответ

Если у Вас нет имущество на которое возможно наложить арест и реализовать в счет уплаты долга, то ничего - так и будут удерживать 50% из зарплаты, пока не выплатите весь долг. На суде просите уменьшить штрафные пени и неустойки в порядке ст.333 ГК РФ, поэтому в суд придите обязательно. Удачи!

Тоже платить придется. Можете просить изменить размер выплат по первому банку, но в другом суде, т.е. просит изменить рассрочку.