Как понизить размер алиментов на детей от первого брака, если у меня есть ребенок от второго брака, за которым не получаю алименты?

• г. Балаково

С меня удерживают 33.3% от зарплаты на алименты двум моим детям от первого брака. От второго брака у меня дочь 6 лет, с женой развелись и дочка осталась со мной, алименты на неё не получаю. Бывшая жена родительских прав не лишена. Могу ли я понизить размер выплачиваемых алиментови как?

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в суд об уменьшении выплачиваемых алиментов в связи с тем, что вы один воспитываете ребенка, соберите справки об этом, свидетельские показания, тогда суд скорее всего снизит вам алименты.

Не сможете,т.к. на 3 детей 50%, а 2----33%.Взыскивайте алименты с жены.