Возможно ли удалить судимость из базы данных МВД после амнистии?

• г. Курган

Ответьте пожалуйста. Давным давно в 1993 году был у меня суд, по ст.144. Приговор 6 месяцев испровительных работ. К концу срока попал под амнистью. Сейчас при устройстве на работу. Служба безопасности организации пробивает на судимость и там сплывает это дело. Вопрос? Можно ли это петно, какнибудь удолить из базы данных МВД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из базы данных эту информацию удалить нельзя.