Кредит звяла в 2013 году 100 тыс оплатила два раза после этого небыло возможности платить чего мне ожидать пришла повесдка в суд.

• г. Новошахтинск

Ответы на вопрос (3):

Взыскания суммы задолженности по кредитному договору. Далее - исполнительное производство

вам нужно написать отзыв на иск и просить суд снизить размеры неустойки и штрафа

могу помочь с написанием

Суд расторгнет договор с банком и взыщет проценты за пользование кредитом. Если банк в иске просит с вас взыскать еще и штрафы, неустойку и т.п., то надо в суде их срезать в режиме ст. 333 ГК РФ, либо вообще через встречный иск просить суд признать эти условия договора ничтожными. Нюансов много. не видя документы (договор и т.п.), все не учтешь.