Как защитить себя и свою дочь от иска о потере жилой площади в суде

• г. Москва

Брат подал иск в суд на меняи мою дочь об утрате жил площади. Что мне делать если за мной не официального жилья. А живу я в приватизированной квартире по завещанию. В этой квартире от завещателя остался сын инвалид над которым я должна взять опекунство. Только тогда по завещанию на меня оформят квартиру. Беспокойсво моё в том что если суд вынесит решение выписать меня. То как мне быть потом. Где я буду брать справки с ЖКХ. И разрешение на опекунство мне не дают. Что мне делать подскажите пожалуйста. Суд назначен на 12 мая 2015 год. я даже не успеваю что либо сделать.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо писать возражения на иск и выстраивать линию защиты в суде.