Нарушение трудовых прав в отпуске и несоблюдение трудового договора в организации - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Отправили в отпуск без моего согласия, т.е. график отпусков я не видела и отметку об ознакомлении не ставила. Также приказ мне тоже не показали. В организации две ведомости по зарплате-черная и белая. Постоянно переводят с одного ип на другое. Трудовой договор не соблюдается вообще. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если везде стоит ваши подписи-на приказах о переводах, об отпуске и т.п.- ничего не докажете

если подписей нет - нужно смотреть-либо в суд идти, либо жаловаться в прокуратуру