Проблемы с доступом к ребенку - как вернуться к общению с сыном в сложной ситуации

• г. Сургут

У меня такая проблема бывшая супруга не дает мне увидеться с моим сыном! Суда у нас не было, ни каких ограничений по общению мне предъявлено не было! Я не могу ни как с ней связаться так как телефон не доступен, а когда приезжаю к ней по месту жительства меня встречает ее отец и говорит, что напишет а меня заявление в полицию якобы я угрожаю им поджогом дома и то, что соседи будут сведителями. Как мне поступить в данной ситуации. В отдел опеки я заявление написал, но результата нет так как с ней не смогли связаться и когда ей пришла повестка ее не стали получать. Куда мне обратиться чтобы все сдвинулось с места и я мог увидеться с сыном? Не видел его уже полтора месяца.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в суд с иском о порядке общения с ребенком.

в иске надо указать дни и время когда вы хотите забирать ребенка себе. а также просить забирать его не время отпуска и дни рождения бабушки и дедушки.

обратитесь за помощью к адвокату.

судебные расходы будут взысканы с бывшей жены.