Что такое Москомрегистрации и её отделения? Чем она отличается от Мосжилрегистрации?

На основании каких документов они действуют? Насколько я понимаю Москомрегистрация - это вообще не государственное, а частное предприятие.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Москомрегистрация - это Московский городской комитет по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним при Правительстве Москвы. Действует на основании Фет. Закона от 21.07.1997 г. № 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним". Уже из названия самой организации и названия Закона ясно чем она "занимается", в числе прочих действий - ведет с 01.01.2000 г. Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним. располагается по адресу: Б.Тульская, д.15, по тел. 957 68 16, 957 69 57 Вы наверняка сможете узнать координаты окружных подразделений.

Что такое Мосжилрегистрация? Наверное, тоже самое... Просто иногда так называют указанный выше комитет.

Есть "Мосжилсервис" - Московское государственное коммерческое агентство по оказанию услуг в обмене жилых помещений. Может, это имеете в виду?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение