Изменение структуры заработной платы - отсутствие оклада и только процент от объема продаж

• г. Кемерово

Раньше моя зарплата складывалась из оклада и проуента от обьема продаж. Сегодня получала зарплату и работодатель сказал что теперь оклада у меня нет и зарплата моя складывается только из процента от объёма продаж. Разве может отсутствовать оклад? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгения, у вас в договоре что написано, оклад и проценты или вы не официально работаете

В договоре указан оклад 7600. Процент это чёрнаяона нигде не указана