Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Возможно ли материальное возмещение за междугородние платные разговоры (секс по телефону)

на работников предприятия, притом, что междугородняя связь на телефонной точке была отключена довольно продолжительное время. И на кого подавать иск.

вопрос №67932
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

На виновника. На основании ст. 243 ТК РФ.

" Статья 243. Случаи полной материальной ответственности

Материальная ответственность в полном размере причиненного ущерба возлагается на работника в следующих случаях:

3) умышленного причинения ущерба;

8) причинения ущерба не при исполнении работником трудовых обязанностей".

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X