Отработав в шахте в организации ремшахтосрой нам не віідали зарплату за последние 3 месяца подряд хочу спросить

• г. Красноармейск

Отработав в шахте в организации ремшахтосрой нам не віідали зарплату за последние 3 месяца подряд хочу спросить в єтом случае обратиться в прокуратуру есть ли смісл.

Ответы на вопрос (2):

Да, органы прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением трудового законодательства. так что смысл есть.

Сергей,Вы можете не только обратиться в прокуратуру,но и в суд с иском о взыскании задолжности по заработной плате.