Как разменять трёхкомнатную неприватизированную квартиру с пропиской на 5 человек без приватизации и обмена

• г. Санкт-Петербург

Как можно разменять трёхкомнатную квартиру, прописаны 5 человек,3 взрослых и 2 ребёнка. Неприватезированная, и они не хотят приватезировать и менять.

Ответы на вопрос (1):

Увы никак, только договаривайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Здрайствуйте. В квартире прописано 7 человек.3 взрослых,4 несовершеннолетних детй.2 взрослых хотят приватизировать квартиру без детей. Правомочно ли это. ещё они хотят выписать детей и приватизировать квартиру. Квартира 3 комнатная.

В двухкомнатной не приватизированной квартире прописаны три человека: двое взрослых и ребенок. Можно ли разменять эту квартиру или сначала нужно приватизировать?

Мой муж прописан в квартире, собствеником, котой является его мать. С матерью они поругались. В квартире всего прописано 8 человек. 5 взрослых и 3 ребенка, старшему 6 лет. муж хочет продать (разменять) квартиру, чтобы разьехаться, но никто больше нехочет продавать (разменять) квартиру. Квартира 4 х комнатная, около автовокзала, стоит нормально. Как мужу добиться продажи (размена) квартиры?

У нас двух комнатная квартира в ней прописаны два взрослых человека и два ребенка. Проживают один взрослый человек и один ребенок уже 12 лет. Платит за квартиру по всем квитанциям тоже один человек. Второй отказывается платить. Квартира неприватизированная. Как с этим бороться? Как за ставить этого человека платить? И возможно ли вернуть свои деньги которые были оплачены за людей?

В двухкомнатной квартире прописано 11 человек, квартира муниципальная. Дали дополнительно трёхкомнатную квартиру. Можно ли её продать? Поделить деньги на взрослых?

В новой полученной квартире в договор социального найма вписаны три человека: двое взрослых и несовершеннолетний ребенок а прописан только один взрослый. Может ли этот человек приватизировать квартиру только на себя если другой взрослый и ребенок прописаны в другом месте и не желают прописыватся в новой квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира Неприватизированная, прописано 4 человек, мать, её дочь (у неёё малолетние дети, но они там не прописаны) , её сын и малолетний внук (2 месяца ребенку). Хотим разменять квартиру на такие же неприватизированные квартиры. Но сказали, что нельзя разменять, так как ребенок маленький.. Правда ли это? Подскажите, пожалуйста.

Как и на что можно разменять трехкомнатную квартиру при разводе? Развожусь с мужем, двое несовершеннолетних ребёнка остаются со мной. В квартире прописаны все. Квартира приватизированная.

Как разменять Квартиру. В квартире прописаны родственники которые ее менять отказываються. А житья не дают. Постоянно скандалят. Ломают мебель. Милиция ничего сделать не может. Квартира госсударственная неприватизированная. Не на какие варианты обмена идти не хотят. Как принудительно заставить их сделать размен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение