Может ли новое отделение Центр сердечно-сосудистой патологии входить в состав Центральной районной больницы и как это влияет на льготный медицинский стаж?

• г. Нижнеудинск

Прошу помощи не знаю куда обратиться может подскажите! Я работаю средним мед. работником в отделении сердечно-сосудистой патологии при Центральной районной больнице - соответственно у меня льготный медицинский стаж. А теперь у нас выделили несколько отделений так же в составе Центральной районной больницы и назвали "Центром сердечно-сосудистой патологии" в состав которого входят эти отделения. В пенсионном фонде говорят, что теперь у меня льготы не будет, так как это не соответствует номенклатуре лечебных учреждений. Объясните пожалуйста может ли Центр входит в состав Центральной районной больницы, может ли там быть хирургия и если да то на основании каких документов?

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, из вопроса неясно - сами отделения остались или "растворились" в "Центре

сердечно-сосудистой патологии" ?

Если отделения перестали называться так, как это установлено в Перечне наименований Постановления Правительства РФ № 781 - 2002 года, то выход из ситуации - обжалование решений о переименование (называться лечебные учреждения, их структурные подразделения, отделения должны в строгом соответствии с номенклатурой)

Досрочное назначение пенсии медикам:

http://medicam.narod.ru/

Желаю удачи!