Может ли организация проводить реконструкцию цеха по производству круп собственными силами без лицензии на строительство?

• г. Барнаул

Может ли организация проводить реконструкцию цеха по производству круп собственными силаси без лицензии на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Смотря в чём заключается реконструкция, и каких именно последствий Вы боитесь.