Если же требование сдавать декларацию на магнитных носителях

• г. Краснодар

Разъясните, пожэалуйста, обязательно ли предприятиям-экспортерам вместе с декларацией по НДС по ставке 0 процентов сдавать в ИМНС также и декларацию на магнитных носителях? Ведь перечень прилагаемых документов, оговоренных статьей 165 НК, мы полностью исполняем.

правомерно, то подскажите, каким нормативным документом это регулируется - в ИМНС так и не оного.

С уважением и надеждой на ответ, П.В. Постников.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством, в том числе и актами МНС, не установлена обязанность сдавать такую декларацию, в дополнение к имеющейся, и на магнитных носителях.