Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Разъясните, пожалуйста, обязательно ли предприятиям-экспортерам вместе с декларацией

по НДС по ставке 0 процентов сдавать в ИМНС также и декларацию на магнитных носителях? Ведь перечень прилагаемых документов, оговоренных статьей 165 НК, мы полностью исполняем.

Если же требование сдавать декларацию на магнитных носителях

правомерно, то подскажите, каким нормативным документом это регулируется - в ИМНС так и не оного.

С уважением и надеждой на ответ, П.В. Постников.

вопрос №67958
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Федеральным законодательством, в том числе и актами МНС, не установлена обязанность сдавать такую декларацию, в дополнение к имеющейся, и на магнитных носителях.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X