Мною в СЭС сдан на согласлвание проект индивуального жилого дома.

• г. Москва

Мною в СЭС сдан на согласлвание проект индивуального жилого дома.

Прошёл месяц, СЭС ответ не даёт ссылаясь на занятость.

Ответьте, пожалуйста, существуют ли для них какие-либо сроки рассмотрения документов и если существуют с кем я должен решить эту проблему.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Мельников!

В соответствии с Законом РФ "Об обращении граждан...", государственный орган и иная структура не зависимо от организационно-правовой формы обязаны письменно ответить в течении одного месяца. Пропуск срока, в зависимости от обстоятельств, дает возможность обжаловать действия (бездействия) органа в суде или в прокуратуре.

С уважением А. А. Абакумов!