В каком размере и какие дополнительные издержки несет проигравшая сторона?

• г. Москва

При обращении в межмуниципальный суд к федеральному судье с жалобой на неправомочные действия органа административного управления мною оплачена госпошлина в сумме 15 рублей. Суть жалобы: отказ начальника паспортного стола в регистрации по месту жительства.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил!

В данном случае и исходя из практики проигравшая сторона больше не несет издержек, если конечно их не накручивать искусственно.

С уважением А. А. Абакумов!