Будут ли снижать сроки по амнистии.

• г. Пермь

Будут ли снижать сроки по амнистии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Да, сроки осуждения сокращать будут, но не всем, только тем, кто подпадает под акт об амнистию

Спросить
Пожаловаться

Хочу задать вопрос по поводу амнистии. Статья 234. часть 3,знаю, что под амнистию эта часть не попадает, но если будет амнистия срок будут уменьшать или нет? Предвидиться ли амнистия весной? Спасибо.

Срок исполнения амнистии 24 октября 2015 года. Если я не буду осужден до этого срока, а мог бы попасть под амнистию если получил бы условный срок, то после 24 октября амнистия ко мне неприменима?

Будет ли амнистия в 2013 году? И есть определенные сроки у амнистии? Попадает статья 33 часть 2-статья 161 часть 2 п.г УК РФ под амнистию?

Говорят правительство подписала амнистию для осужденных, разьясните пожалуйста по поводу амнистии, кому коснется эта амнистия, кого нет, по каким критериям будут освобождаться от отбывания наказания по амнистии.

Будет ли вообще амнистия в 2008, и когда дума РФ начнет рассматривать проэкт амнистии. Какие статьи попадут под амнистию в 2008 г.

Попадает ли статья 161 часть первая под амнистию, дали срок 10 месяцев общего режима, до этого человек находился 3 месяца под домашним арестом, это все вошло в срок, пол срока человек отсидел. Имеется у него погашенная судимость, т е юридически он не судим, будет ли у него амнистия и когда уже начнут выпускать по амнистии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышал про амнистию касаемо лишения прав, что в 2015 году в январе возможно будет применена амнистия к лишенцам, они в свою очередь могут забрать права через пол срока от всего, после применения амнистии к данной ситуации, правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение