Я припарковал машину с левой стороны улицы, двусторонне движение, по одной полосе в каждую сторону, разделительной полосы нет

• г. Москва

Я припарковал машину с левой стороны улицы, двусторонне движение, по одной полосе в каждую сторону, разделительной полосы нет, ни сплошной не прерывистой, по какой статье классифицировать нарушение, и было ли оно?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, конечно, никакого нарушения тут нет.