И вообще имею ли право приходить в квартиру, на какое время?

• г. Москва

Если по решению суда свекровь выселит меня из кв.,муниципальной, где прописаны дочь 10 лет, муж инв.2 гр. и она, то как я смогу с ними общаться, ухаживать, готовить еду и убираться. ? И вообще имею ли право приходить в квартиру, на какое время? Можно ли через суд прописаться-на воссоединение семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приходить сможете, а вот прописаться через суд-нет. С уважением адвокат Федорова Г.Г.