Могу ли я выписать его из указанной квартиры и в каких случаях?

• г. Вилючинск

Я с мужем в разводе с 1997 года, но до сих пор проживаем совместно, в том числе с совершенолетними сыном и дочерью. До 2007 года квартира находилась в муниципальной собственности, а я являлась ответственным квартиросъемщиком. С 2007 года я приватизировала данную квартиру и на данный момент она находится в моей (в доле с дочерью) собственности. В связи с ТЯЖЕЛЫМИ отношениями с бывшем мужем я не могу спокойно проживать с ним. Могу ли я выписать его из указанной квартиры и в каких случаях? Помогите пожалуйста советом!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна выписать мужа из квартиры вы не сможете, т к он проживал в ней до приватизации и отказался от приватизации в вашу пользу. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.