Как получить деньги, относящиеся к требованиям кредиторов АБ Павелецкого (ОАО), после включения в реестр?

• г. Воронеж

Не знаю даже как поставить свой вопрос правильно, сейчас работаю в организации у которой несколько лет назад был расчётный счёт в АБ "Павелецкий" (ОАО). Банк обанкротился, и наша организация подала иск в арбитражный суд. Арбитражный суд г. Москвы вынес определение включить требование нашей организации в реестр требований кредиторов АБ "Павелецкого" (ОАО) 16.02.2005 г. Разбирая сегодня бумаги прошлых лет я нашла эти определения (на две организации), можем ли мы спустя такое время получить деньги и куда нам вообще обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

НЕобходимо найти конкурсного управляющего банка и обратиться к нему, информация об этом в арбитражном суде, куда обращались, либо в ЦБ РФ.

Банки просто так не исчезают. Обязательно должен быть какой-то другой банк-правопреемник (или несколько банков), взявший на себя и кредиторскую и дебиторскую задолженность. Вычислите его и обратитесь с официальным требованием.