Расценка преступления при причинении тяжкого вреда здоровью судом по статье 111 ч. 3 п. а предварительного сговора.

• г. Камышин

Если потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью, а судили по статье 111 ч 3 п.а предварительный сговор, как расценивается преступление: как тяжкое или особо тяжкое.

Ответы на вопрос (1):

Елена, предварительный сговор, это квалифицирующий признак преступления.