Оформление прав собственности на квартиру

• г. Бронницы

Оформление прав собственности на квартиру, полученную в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище"

Ответы на вопрос (1):

Ольга. В каждом регионе свои особенности реализации данной программы. Даже в одной Москве имеются несколько вариантов, например вариант с расрочкой платежа, вариант с молодежным кооперативом и пр. Потому трудно точно ответить на Ваш вопрос.