Расскажите, как будет начисляться мое пособие по уходу за 2 ребенком до 1,5 лет.

• г. Омск

Меня зовут Любовь. Во второй декрет я ушла, когда моему 1 ребенку исполнилось 2,4 года. Расскажите, как будет начисляться мое пособие по уходу за 2 ребенком до 1,5 лет. Спасибо.

Ребенку исполнилось полтора года. Необходимо ли ежемесячное пособие на ребенка оформлять дополнительно или оно автоматически будет начисляться после выплаты пособия по уходу за ребенком? Спасибо.

В 2011 году ушла в декрет, сейчас в 2014 году ухожу во второй декрет! Из первого декрета надо было бы выйти в сентябре 2014 года, но я в мае 2014 года уже уйду во второй. Вопросы: как мне рассчитают пособия по БиР? Насколько меньше я получу за второй декрет? Возможна ли замена годов, например на 2011, так как в 2010 доходы маленькие очень? И пособие по уходу до 1,5 лет, будет рассчитываться также как и с первым ребенком? Спасибо.

Я была в декретном отпуске. Когда ребенку исполнилось 1 год 8 месяцев вышла на работу. Проработала 5 месяцев и узнала что снова беременна. По состоянию здоровья продлила отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Сейчас подходит время идти во второй декрет. Подскажите пожалуйста за какие года (те которые была в декрете или те что работала до первого декрета и 5 месяцев после) будет начисляться пособие по уходу за ребенком? И могу ли я сама выбрать года т. к. зарплаты была больше чем выплаты за первого ребенка.

Я ухожу в декрет с 1 ноября 2016 года. Пособие по БИР мне будут начисляться за 2014 и 2015 года. Рождение ребенка планируется в январе 2017, по каким годам мне будет начисляться пособие по уходу за ребенком.

Какие выплаты мне положены. Я ушла в декрет 9.04.2014 теперь ухожу во второй декрет 17.07.2015 не выходя из первого. И как будет выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет первому ребенку, если на период БТР ему будет 1.1 год. Заранее спасибо за ответ!

В июле 2015 года вышла из второго декрета по окончании 3 х лет, в июле 2016 года ушла в третий декрет, по моему заявлению взяли расчетные года, предшествующие второму декрету (так как стаж менее двух лет и зпл уменьшилась). Подскажите, при моем расчете будет браться максимум тех лет, что был во втором декретном или максимум 2016 года, когда я ушла в третий декрет?

Как будут начисляться декретные и пособия по уходу за вторым ребенком. С первым в декрете с июня 2012 года. Планирую уйти из декрета в декрет вот 6 мая 2014, как меня рассчитают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравс твуйте! У меня такая ситуация, ушла в декрет в апреле 2013 года, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В июне 2014 года снова уходить в декрет. Как будут начислятся декретные со вторым ребенком и что будет с пособием на перврго ребенка, которому 1,5 года исполнится в декабре 2014 года?

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до трех лет и не выходя из декрета ушла снова в декрет. Вопрос до какого возраста платят пособие по уходу за ребенком во втором декрете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение