Нарушение договорных условий - размеры мебели не соответствуют оговоренным при заказе

• г. Иваново

Заказала мебель в магазине, при заказе были устно оговорены размеры кресла (102*90), но привезли размером (90*90). В договоре размеры не оговорены, обнаружила, только когда собрали мебель. Возможно ли написать претензию и на какую статью ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

10 и 12 закона

Ст 307 и 309 гк РФ

С вами все должны были оговорить только письменно и в договоре

да, конечно! Все размеры должны быть оговорены в письменном виде. Либо в договоре либо в эскизе к договору....Если есть проблемы, готов помочь