Порядок расторжения договора аренды помещения после его окончания и смены собственника

• г. Ставрополь

Договор аренды помещения заключен на 11 месяцев до 31.10.2014 г. арендная плата за ноябрь на новый срок оплачена 31.10.2014 г., оплата принята., но 5.10.2014 г. уведомили о расторжении договора в связи с его окончанием, письмо я не получила. 7.11.2014 г. менятся собственник помещения. Порядок расторжения договора в этом случае с арендатором? Является ли договор заключенным с арендатором на неопределенный срок?

Ответы на вопрос (1):

Да, договор перетек на неопределённый срок, а потому расторгнуть можно, предупредив за 3 месяца. ТО есть с 5.01.15 года.