Возможность получения документов на закрытие ИП, поданных в налоговую в 2013 году, и требование их повторного предоставления

• г. Вологда

Документы на закрытие ИП были поданы в налоговую в 2013 году но так как не было возможности иж забрать ститается ли ИП закрытым и можно ли эти документы получит сейчас иьи надо все заново сдавать.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт ФНС России в раздел "Проверить себя и контрагента" и посм отрите статус Вашего ИП либо обратитесь очно в ИФНС по месту регистрации ИП.