Отказ в возмещении ущерба после наезда на пенек - как действовать?

• г. Кострома

При движении по дворовой территории уступал дорогу встречному автомобилю, в результате-наезд на пенёк и соответственно повреждение защиты бампера. ГИБДД не вызывал-обратился и райотдел. Материал отправлен участковому, а мне выдали справку. При обращении в СК получил отказ в возмещении ущерба. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать отказ страховой в суд.