Как сделать свою дочь главным квартиросъемщиком в муниципальном жилье?

• г. Березники

Я главный квартиросъемщик в муниципальном жилье, прописано 6 человек, могу ли я сделать свою дочь главным квартиросъемщиком? Если могу, то как? куда нужно идти? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете изменить нанимателя ("главного квартиросъёмщика") только по взаимному согласию всех совершеннолетних членов семьи, зарегистрированных в данной квартире.