Подозрение на соседей - Законны ли их действия по установке змеевика в ванне?

• г. Санкт-Петербург

Законно ли соседи зашили змеевик в ванне полностью? Звук постоянно идет при включении горячей воды, подозрения что именно в их квартире причина! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро ! Если идет звук при включении горячей воды ,то испортилась кранбукса и ее нужно заменить .Вызовите сантехника для осмотра к себе и к соседям в квартиру ,он установит причину.