Оптимальный документооборот для регулярной доставки молочных продуктов физическим лицам

• г. Гусь-Хрустальный

Какой документооборот нужен при регулярной (1-2 раза в неделю) реализации молочных продуктов с доставкой на дом (физ лицам) продукция куплена у поставщика и упакована силами ИП

ИП, усн (Доходы-Расходы)*15%

Ответы на вопрос (1):

Накладная на отпуск продукции, кассовые, товарные чеки или квитанции строгой отчетности, которые будут официально подтверждать ваш расход. Бухгалтерию с 15% лучше вести не самому.