Вопросы по разделу долей после развода и совместной ипотеки, а также по разделу счетов и проблеме с курением
• г. Советск
Мой брат будучи в браке взяли с женой ипотеку. Он является заемщик а она соц. заемщик. Год назад развелись. Сейчас в ближайшее время должны поделить свои доли. Вопрос? Может ли он после раздела долей-жить с другой женщиной на своей доли? Возможен ли раздел счетов или как решить эту проблему чтоб платить только за себя? И как решить с курением?-если он не курит а соседка по общей кухни теперь получается курит где ей захочется-как с этим бороться? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Проживание других лиц в квартире, находящейся в долевой собственности возможно только при согласии всех собственников.