Возможно ли поступление на службу по контракту без срочной службы, с военным билетом, высшим образованием и прошлой судимостью?

• г. Москва

Может ли человек поступить на службу по контакту, при этим не имеющий срочной службы, имеющий военный билет, высшее образование и снятую судимость (была условка)?

Ответы на вопрос (1):

Если его возьмут - значит может, не возьмут - значит не может.